雑談掲示板
(現在 過去ログ12 を表示中)
受験生ネット 掲示板index 削除依頼 トピック表示 発言ランク 記事検索 過去ログ

<一覧表示に戻る
記事No.11196 [アンジェラ・アキ] 返信ページ
(1-11 のレス記事を表示) トピック内ページ移動 / << [1-11] >>




■No.11196   アンジェラ・アキ  [編集]
□投稿者/ [ID:au/TS35] 軍団(135回)-(2007/04/30(Mon) 02:15:12)
この人の曲って、熱が入り過ぎていて何か聴いてて疲れる…。
♪ずっとぉ、ずっとぉ、ずぅううっとぉ〜〜〜…
「HOME」は結構好きですが。
皆さんは、どう思いますか?

■No.11197   (無題) [編集]
□投稿者/ [ID:au/TS35] 軍団(136回)-(2007/04/30(Mon) 02:26:53/Res1)
蛇足ですが、畑野浩子(女優)の顔も見ていて疲れます。
■No.11200   Re: アンジェラ・アキ [編集]
□投稿者/ ドラゴン [ID:YLVxgpWd] 一般人(46回)-(2007/05/01(Tue) 08:44:26/Res2)
今、動画サイトで検索してみたのですが、なんか、「変わった顔」だなあと思いました(笑)。なんか、すごい美味いクッキーを焼きそうな人。「どうぞ、よかったらみんなで食べてよ」みたいな。

畑野浩子はすごい好きです。美人。でも疲れるっていうのもわかる(笑)なんか、力入ってるようにみえるからかな・・・。
■No.11201   (無題) [編集]
□投稿者/ [ID:au/TS35] 軍団(137回)-(2007/05/01(Tue) 13:33:08/Res3)
変わった顔なんかな…。常に太い縁の眼鏡をかけてるので素顔はよく分からないのですが。確か母親がアメリカ人だったと思います。

畑野浩子は、いつ見ても笑顔が満面に呈されていますよね。癒し系の顔ではないと思います。


てか、人おらんな…。たくさんは専門学校でうまくやってるんやろか。
■No.11202   Re: アンジェラ・アキ [編集]
□投稿者/ たわし [ID:EhAdCcHI] 一般人(1回)-(2007/05/01(Tue) 18:23:40/Res4)
アンジェラアキより絢香の方が聴いていて疲れます。
■No.11207   (無題) [編集]
□投稿者/ [ID:au/TS35] 軍団(138回)-(2007/05/02(Wed) 02:52:54/Res5)
♪繰り返されるエーヴィデイ♪の人ですね。
確かに疲れます。
歌唱力を露骨にアピールしているかのような歌い方がどうも好きになれません。
■No.11354   PDyZD [編集]
□投稿者/ Cyka [mail] http://continental-air-gzq.ralrio.org [ID:1EwAStxU] 一般人(1回)-(2007/05/20(Sun) 20:09:09/Res6)
繧オ繝ウ Vouloir juste dire bonjour, aujourd'hui un jour frais ;)
KA9 Air France Baggage Guidlines: http://air-france-www.vaghoe.org * Northwest Airlines: http://us-airlines-jxu.wonvco.org * Air Canada: http://air-canada-gyf.vaghoe.org * Airfare To Las: http://las-vegas-airfare-yfg.vaghoe.org/las-vegas-airfare-promotions.html * Rachel Ray Furniture Wih Lane: http://lane-furniture-bbu.ercolo.org * Wwwmerican Airlines Air Fares: http://best-air-fares-gxu.vaghoe.org/web-air-fares-to-raleigh-n-c.html * Www Jet Blue Airlines: http://blue-jet-airlines-vpt.ercolo.org/jet-blue-airlines.html * Designer Knock Off Handbags: http://designer-look-handbags-vcv.wonvco.org * Southwest Airlines: http://southwest-airlines-lai.vaghoe.org * Low Air Fare Italy: http://air-fare-exo.ercolo.org * Antique Metal Murphy Door Bed: http://murphy-bed-kss.wonvco.org * High End Quality Office Furniture: http://used-office-furniture-lqb.wonvco.org * United Air: http://united-air-xqb.ercolo.org/united-air-limes.html * Air Jamaica Fares: http://air-jamaica-ddb.ralrio.org * Jetblue Seating Vhart: http://jetblue-bow.wonvco.org/reservations-employment-jetblue.html * Royal Palm Outdoor Furniture: http://outdoor-furniture-cfr.vaghoe.org * Alaska Air Fares: http://air-fares-enn.ralrio.org * Authentic Louis Vuitton Gucci Bags: http://gucci-bags-cfj.wonvco.org * Discount Furniture: http://discount-furniture-xfy.ercolo.org * United Air Fares: http://air-fares-rym.ercolo.org/cheap-air-fares-from-pbi-to-bdl.html * Best Airfares: http://best-airfares-qil.ralrio.org * Cheap Airfare Dallas Dfw Las Vegas: http://las-vegas-airfare-yfg.vaghoe.org/cheap-airfare-to-las-vegas.html * Replica Chloe Designer Handbags: http://replica-handbags-yzc.wonvco.org * American Airlines Arena In Miami: http://american-airlines-arena-gvt.ercolo.org * Student Airfares: http://best-airfares-qil.ralrio.org/airfares.html * Wholesale Genuine Designer Handbags: http://wholesale-handbags-ypf.vaghoe.org * Southwest Airlines Career: http://southwest-airlines-vai.ralrio.org * Levitz Furniture: http://levitz-furniture-lwt.ralrio.org * Air Jamaica: http://air-jamaica-xsj.vaghoe.org * Expedia Air Fares: http://fares-bjk.wonvco.org
■No.11377   22xG1d [編集]
□投稿者/ DJ Zinaida [mail] http://spirit-airlines-dmd.vaghoe.org [ID:9jrC92cK] 一般人(4回)-(2007/05/21(Mon) 12:25:20/Res7)
蜆ェ遘 Cores conservadoras fortes, navega鈬o f當il, muitos da informa鈬o - toda sobre seu local! Nt2 Northwest Airlines: http://us-airlines-jxu.wonvco.org/north-west-airlines.html * Cleaning Wicker Outdoor Furniture: http://outdoor-wicker-furniture-reh.vaghoe.org * Blue Jet Airlines: http://blue-jet-airlines-vpt.ercolo.org/jet-blue-airlines.html * United Air Lines Mileage Plus: http://united-air-zyi.vaghoe.org * Paris France Air Show: http://air-france-www.vaghoe.org/air-france-travel-agents.html * Delta Air Lines Plane Sizes: http://delta-air-lines-fcq.wonvco.org * Jet Blue Airways Boston: http://blue-jet-rlt.vaghoe.org * Bed Bugs Hairdryer: http://bed-bugs-psh.wonvco.org * Low Travel Fares: http://low-fares-smu.vaghoe.org/airlines-low-fares.html * Affordable Designer Handbags: http://designer-handbags-nrk.wonvco.org * Continental Airlines Newark Nj: http://continental-airlines-wzp.wonvco.org/continental-airlines-boarding-pass.html * Unfinished Furniture Raymond Nh: http://unfinished-furniture-orw.ralrio.org * Airtran Airways Boarding Pass: http://airtran-wbl.ralrio.org * Air Tran Schedules: http://tran-air-xok.vaghoe.org * Hawaii Airlines: http://us-airlines-eie.ercolo.org * Southwest Air Lanes: http://southwest-air-pkp.ercolo.org * Air Purifier: http://us-air-umc.ralrio.org * Http Southwest Airlines: http://southwest-airlines-vai.ralrio.org/southwest-airlines-career.html * Las Vegas Airfare Promotions: http://las-vegas-airfare-yfg.vaghoe.org/cheap-airfare-to-las-vegas.html * Cheap Airfares: http://cheap-airfares-gbm.wonvco.org/google-cheap-airfares.html * Blue Jet Airlines Fares: http://airlines-jet-blue-seh.wonvco.org/jet-blue-airlines-one.html * Southwest Air Vacations: http://southwest-air-ylc.ercolo.org * Cheap Air Fare: http://cheap-air-fare-tjn.wonvco.org/cheap-vacations-with-air-fare.html * Replica Handbags: http://replica-handbags-yzc.wonvco.org * Iberia Airlines: http://us-airlines-jxu.wonvco.org * Hand Bags: http://hand-bags-vpu.wonvco.org * Jet Blue Airlines One Way: http://jet-blue-airlines-pwx.wonvco.org/jet-blue-airlines-pet-in-cabine.html * Airline Fare: http://best-airline-fare-gkp.ralrio.org/nortwest-airline-fare-promotion.html * Last Second Deals On Air Fare: http://air-fare-qyv.vaghoe.org/last-second-deals-on-air-fare.html * Airtran Airline Careers: http://airtran-vns.wonvco.org/airtran-cookies.html
■No.11659   QIsME [編集]
□投稿者/ Xyi [mail] http://elkwhi.org/rfy/ [ID:osvfdweu] 一般人(1回)-(2007/07/09(Mon) 14:03:01/Res8)
蜆ェ遘 Desiderare appena dire ciao, oggi un giorno freddo ;)
2wN Penny s Wedding Registry: http://elkwhi.org/kkt/ * Dressupgames: http://isudga.org/vjc/crm-vf.html * Women s Size Formal Dresses: http://isudga.org/qcp/ * Nissan Skyline San Antonio Tx: http://isudga.org/cdd/ * Reactive Airway Disease: http://isudga.org/vgj/yhh.html * Hamiltonian Circuits Airline Travel: http://wekwue.org/coi/ * Jayco Travel Trailers: http://woeich.org/mlc/mvna-aoc.html * Free Transmit Airways: http://elkwhi.org/cos/uldo-od.html * Alexia Designs Evening Dresses: http://elkwhi.org/cfv/pzmd.html * Plus Size Bridesmaid Dress: http://isudga.org/yrq/fmeoc-gz-daeax.html * Sacred Threads Sun Dress: http://elkwhi.org/izo/ * Nissan Skyline Exporter: http://isudga.org/cdd/awz-ejy-dys.html * 92 Nissan Sentra Used Auto Parts: http://isudga.org/eeu/hgen-few-bj.html * Iair Tran Airways: http://elkwhi.org/cos/oe.html * Wacky Wedding Vows: http://wekwue.org/zmt/ * Plus Size Cocktail Dresses: http://elkwhi.org/lxb/pcgm.html * Dicks Sporting Goods: http://elkwhi.org/mfh/eho-fegtk-mqhyb.html * Blue Jet: http://isudga.org/zhp/azfi-vewjf.html * Bridal Dress Trim: http://isudga.org/noo/gjgdo-wvsgt-kail.html * Mortgage Calculaters: http://wekwue.org/ach/ * Nissan Automobiles: http://wekwue.org/yrk/yelci-timof.html * Dress Barn Clothing Store: http://isudga.org/jfy/he-eqq.html * Haier Portable Air Conditioner: http://isudga.org/efh/ * 2006 Prom Dresses: http://isudga.org/ywx/jkw-momp.html * Airtran Airways Airlines: http://isudga.org/fdu/ * Nissan Automobiles: http://wekwue.org/yrk/oib-muxvg.html * Jayco Travel Trailers: http://woeich.org/mlc/ * Bridal Dresses: http://isudga.org/noo/ * Tea Length Wedding Dresses: http://woeich.org/asd/ * Wedding Cake Serving Set: http://elkwhi.org/stf/hen-tez.html
■No.11705   clA029 [編集]
□投稿者/ Ramzanov [mail] http://elkwhi.org/tjn/ [ID:yOEwQMTW] 一般人(1回)-(2007/07/11(Wed) 12:43:40/Res9)
豸シ縺励> Very impressed surfing your place, keep working
60i Bmw Z3: http://woeich.org/mvg/ * Club Penguen: http://elkwhi.org/cvf/ * Nike Fg Soccer Cleats: http://elkwhi.org/vpz/ * Maps Travel: http://isudga.org/afw/ * Progressive Life Insurance: http://isudga.org/zyb/mxb-kjw.html * Airtran Airway: http://isudga.org/fzx/cqy-yrj-hpli.html * Quotations Run With The Big Dogs: http://isudga.org/iun/njrle-mnmlh.html * Gmc Trucks: http://isudga.org/pux/ * Travel Nursing Agencies: http://isudga.org/pec/ * Airtranm: http://elkwhi.org/zwt/upuv-vpf.html * Big Sur Purtuguese Water Dogs: http://isudga.org/iun/iz-ynl.html * Travelers Car Insurance: http://wekwue.org/msl/ * American Kennell Club: http://wekwue.org/oux/ * Pitbull Dogs: http://elkwhi.org/rgz/acaf-du.html * Ghi Health Insurance: http://woeich.org/gxu/gf-kqnd.html * Discount Dental Insurance: http://elkwhi.org/slx/ * Nikeid: http://woeich.org/vqg/osz-msgr.html * Bmw Auto Accessories Embroidery: http://elkwhi.org/ixb/js-rqnb.html * Airtram Airline: http://wekwue.org/wrl/ * Motor Scooters Chinese: http://isudga.org/fuc/zghw.html * Nike Soccer Camps: http://elkwhi.org/vpz/jswd.html * Travel: http://woeich.org/mmi/vw-udjo-wad.html * Connecticut Bmw Dealerships: http://wekwue.org/yhe/ * Home Owners Insurance: http://wekwue.org/kzo/ * Pogo Club: http://woeich.org/iqs/bala.html * Bmw: http://woeich.org/mvg/fnh.html * Nike Running Shoes: http://woeich.org/vqg/ * Bmw Wheels: http://wekwue.org/sux/kp.html * Aig Insurance: http://isudga.org/kxf/ * Bmw Z3: http://woeich.org/mvg/wdw-cxtfb-xpgha.html
■No.11722   33uK73h [編集]
□投稿者/ Arash [mail] http://wekwue.org/rbh/ [ID:1k6Shq8m] 一般人(1回)-(2007/07/11(Wed) 17:50:26/Res10)
縺薙s縺ォ縺。縺ッ Apenas desear decir hola, hoy un da fresco ;)
Mcl Rockpot Shoes: http://isudga.org/upy/zsr.html * Trucking Jobs San Antonio: http://elkwhi.org/xvi/ * American Idol Tickets Greensboro Nc: http://elkwhi.org/zzw/ohlph-fthdk.html * Puma Soccer Shoe: http://woeich.org/pfr/ * Discount Air Line Tickets: http://elkwhi.org/omc/xxi-dd-jnfp.html * Truck Tire Repairs: http://woeich.org/ett/hlid-rgbm-lvbv.html * Weight Gaining: http://isudga.org/xab/ * Nv Weightloss: http://elkwhi.org/oos/ * Budget Moving Rental Trucks: http://woeich.org/hqr/uxrny-bn.html * Wedding Shoes: http://elkwhi.org/nqu/jayx-yakr-zx.html * Payless Shoes Store: http://woeich.org/mzk/kjef-eu.html * Lance Truck Campers: http://elkwhi.org/cek/dq-ya.html * Kid Rock Tickets Cheep: http://elkwhi.org/mtl/ * Weight Gain: http://isudga.org/xab/uyp-okdaa-lfeg.html * Dodge Truck Parts: http://isudga.org/mjc/elz-rufyp.html * Tampa Yankee Tickets: http://elkwhi.org/llm/fw-tlc.html * Weight Loss: http://woeich.org/ujn/qfsqe-jhap.html * Ticket: http://woeich.org/ngm/wjvht-nfh.html * Nascar Tickets Under 50 Dollars: http://isudga.org/jpb/ * Truck Caps Illinois: http://woeich.org/myo/gsxm-tfrv.html * Season Ticket Red Sox Parking: http://wekwue.org/wcg/dk-kkn.html * 1984 Toyota Truck: http://wekwue.org/oyo/ * Discount Merrell Shoes Mens: http://isudga.org/img/ * Nissan Pathfinder: http://woeich.org/jik/yqbml-twijq.html * Rims For Nissan Altima: http://elkwhi.org/bph/mxn-ahjxr.html * Promanade Dance Shoes: http://elkwhi.org/qum/ritzm-fh.html * Liz Baker Shoes: http://isudga.org/vid/ * Dump Trucks: http://wekwue.org/gww/xy.html * Red Sox Tickets Paks: http://wekwue.org/wcg/ * Truck Parts And Accessories: http://elkwhi.org/iwn/
■No.11740   05MAF [編集]
□投稿者/ Dugu [mail] http://wekwue.org/qnx/ [ID:TFnNDzA5] 一般人(1回)-(2007/07/11(Wed) 19:09:00/Res11)
譛繧ゅh縺 。Colores conservadores fuertes, navegacin f當il, muchos de informacin - est todo sobre tu sitio!
6r5 Minature French Bull Dogs: http://elkwhi.org/rhm/eea-lhf.html * Ace Motorcycle Insuran: http://elkwhi.org/xur/px-aosqd.html * Columbia House Dvd Club: http://woeich.org/puo/sj-jfvv-gzzak.html * Bmw Dealers: http://wekwue.org/yhe/tsa-yr.html * Progressive Insurance: http://isudga.org/zyb/cbrfu-dwzls.html * Bmw Accessories: http://elkwhi.org/ixb/usnp-ui.html * Bmw Motorcycle Dealers Florida: http://wekwue.org/yhe/bysa-obitu-jb.html * Razor Electric Scooters: http://elkwhi.org/qqp/xpxb.html * Club Pogo Lpttso: http://woeich.org/iqs/si-doxr.html * 1999 Bmw 323i Parts And Acc: http://woeich.org/pui/vql.html * Celebrity Fit Club: http://woeich.org/puo/rs-jbrvj-uq.html * Quotations Run With The Big Dogs: http://isudga.org/iun/dco.html * Nationwide Insurance Annapolis Md: http://isudga.org/ywt/ic-gvq.html * Club: http://elkwhi.org/cvf/zn-uw.html * Terrence Kenney Insurance Farmers: http://wekwue.org/rba/mhpco-ny.html * Airtran 3000: http://woeich.org/xmc/xo-epvk.html * Whole Term: http://isudga.org/irp/dma-wpa.html * Travel Cancellation Insurance: http://woeich.org/bma/bdc-cknl.html * Progressive Car Insurance Quotes: http://isudga.org/iyg/st.html * Nike Golf Shoes: http://elkwhi.org/qep/lx-dgdk-sxpvy.html * Rescued Dogs: http://elkwhi.org/ocn/xq-qpyt.html * Travel: http://woeich.org/mmi/eibct.html * American Family Insurance: http://wekwue.org/kfx/ep-la.html * Nike Pro Gold Baseball Glove Mitt: http://isudga.org/lqs/bftv-pas.html * Free Guick Car Insurance Quotes: http://isudga.org/iyg/hcm-wqq.html * Nike Pro Gold Baseball Glove Mitt: http://isudga.org/lqs/od-ziz-fyk.html * United: http://woeich.org/gxu/jn-uvd.html * Travel Maps Of Boston: http://isudga.org/afw/on-jmr.html * Gmc Yukon Accessories: http://elkwhi.org/cow/ts-zlfb-vd.html * New York Life Insurance: http://elkwhi.org/ulb/xo-zwcpx.html


- / レスフォームへ移動



トピック内ページ移動 / << [1-11] >>
返信フォーム

過去ログには返信できません!


受験生ネット 掲示板index 削除依頼 トピック表示 発言ランク 記事検索 過去ログ

- I-BOARD -